БЕРЕГИТЕ  СЕБЯ!    ЧИТАЙТЕ  «НАШБРАТСК»!    ВСЁ  БУДЕТ  ХОРОШО!

Главная

График отключения горячего водоснабжения в Братске на время летних ремонтов


Опубликован летний график отключения горячего водоснабжения в Братске. Кому-то из братчан повезет, и мириться с неудобствами нужно будет всего несколько часов, кому-то придется мыться в тазике в течение нескольких дней, некоторые дома планируют отключать дважды - подробности в таблице. Незадолго до отключения в подъездах многоквартирных домов появятся объявления ресурсоснабжающей организации. 

Кроме того, с 18-го по 20 августа будет произведено отключение горячего водоснабжения всех потребителей в связи с гидравлическими испытаниями сетей.

Уточнить информацию можно по телефонам: 41-50-25; 41-23-50.

Дата

Потребители

с 9-00 1.06.20г

до 16-00 11.06.20г

 ул. Крещенская, 3,5,7,9,11,17,17а;

 ул. Гагарина, 125,127,129,131,133,135,137;

 ул. Косаченко, 2а, 4, 8.

  с 9-00 02.06.20г 

  до 16-00 03.06.20г 

 ул. Комсомольская, 43,43а,43б,45,45б,45в,47,47а,47б,49,49а,49б,53б,53в;

 ул. Володарского, 1,2,2а,3,4,4а,5,6,7,9,11,13;

 ул. Бурлова, 1,2,2а,2б,3,4;

 пер. Спортивный, 2,4,6,8,10,12,14.

с 9-00 1.06.20г

до 16-00 5.06.20г

 ул. Комсомольская, 28б(доу),30,30а,30б,32,34,36,36а,36б,38,38а,38б,40,40а,40б (доу), 42, 44, 50, 52,54,56,58,60;

 ул. Кирова, 3,4,5,5а,6,7,7а,8,8а,8б;

 ул. Обручева, 1,2,3,3а,4,4а,6,6а,8,8а,10,10а;

 ул. Курчатова, 22,24;

 ул. Комсомольская,29в,29г.;

 ул. Янгеля, 161а,161б,163а,163б,163в,163г.

 ул. Комсомольская, 25,27,29,29а,29б,31,31а,31б,33а,35а;

 ул. Янгеля, 161,161в,161г,161д,163, 165.

02.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Комсомольская, 69,69а,69б,71,73; 69а (кафе);

 ул. Курчатова,21 (автоцентр).

03.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Комсомольская,77,79,81,83;

 ул. Комсомольская,75(мед. колледж); 81а (кафе).

04.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Курчатова,64,66,76,78, 66а (маг.);

ул. Ленина, 60; 

 ул. Янгеля, 1а,1б,3а,5,7,9,11,13,19,21,23,25,27,29,31,31а;

 ул. Комсомольская, 49в,51а,51б,51в,55.

05.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Ленина, 50,52,54,56;

08.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Пихтовая, 48,48а,50,50а,50б,52,54,56,58,60,62,64,64а,64б,66,66а,68,68а,72, 74,74а;

 ул. Баркова, 27,29,30,31,33,34,35,36,37,38,39,40,43(доу),43а.

 ул. Снежная, 37,39(сош),39а.;

 ул. Ленина,48.

с 09-00 8.06.20г

до 16-00 9.06.20г

 ул. Жуковского, 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,14а,16,18,20,22,24,26;

 ул. Красной Звезды,1,2;

 ул. Циолковского, 1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,14а;

 ул. Гражданская, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11;

 ул.8 Марта, 1,2,3,4,5,6,7,8,9.

с 09-00 8.06.20г

до 16-00 11.06.20г

 ул. Обручева, 41,43,45,47;

 ул. Курчатова, 72.

09.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Гагарина, 67,69,71,73;

 ул. Металлургов,3,5,7,9,11(доу),17;

 ул. Крупской, 50,52,54;

 ул. Пихтовая, 38,38а,36,40,42,44,44а;

 ул.Снежная,33,35,35а.

10.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Пихтовая, 4а(доу), 28,28а,30,30а,34,16а;

 ул.Городская, 1,2,3,4,5,6,7,11,14,15,17,18,19,21,22,23,23а,24,24а,25,27,29,31,36, 37, 40. 41,   42, 44,45,47,48,49,51,53;

 ул.Шаманского, 1,15,17,19;

 ул. Баркова, 18,20,32.

с 09-00 10.06.20г

до 16--00 11.06.20г

 ул. Гагарина, 41,43,45,47,51,53, 49(шк.);

 ул. Крупской, 10,18,20,22,24,30а,32,34,36,38, 18а (маг.), 28а(адм. зд); 30; 44 (маг.)

11.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Цветочная, 9,11;

 ул. Жуковского, 77,79.

15.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Гагарина, 55, 57,59,61,63,65; 59(почта);

 ул. Крупской, 46 (ресторан);

 ул. Цветочная, 3,5,7.

с 9-00 15.06.20г

до 16-00 16.06.20г

 ул.Гражданская, 33,35,37,39,41,47,49,51,53;

 ул. Циолковского, 32,34,38,41,43,45,46,47;

 ул. Красной Звезды, 3,4,5,6,7,8,8а,9,10,11,12,13,15,16,17,17а,19,20,21.

с 15.06.20г

по 19.06.20г

с 9-00 до 16-00

 ООО «ИГС» строение №1,2,3;

 ул.Южная,8.

16.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул.Снежная, 12,14,16,18,22,36(доу);

 пер. Новый, 7,5,5а,9,9а;

 ул. Янгеля, 58,58а.

с 09-00 16.06.20г

до 16-00 17.06.20г

 ул. Гагарина 33,35,37,39, 33 (аптека);

 ул. Рябикова, 8, 10, 14, 22; 16 (шк.), 20(доу); 12 (библиотека).

17.06.20г

с 9-00 до 16-00

 ул. Пугачева,2,3,5,7,8,9,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,20а,21,22,23,24,25, 25а, 25б,25в.

с 09-00 17.06.20г

до 16-00 18.06.20г

 ул. Пихтовая, 44б,46,46а,46б.

18.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Пугачева, 25,25д,25е,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,42, 43, 44, 45, 47, 48,   50,52;

 ул. Юности, 28.

с 9-00 18.06.20г

до 16-00 19.06.20г

 ул. Крупской, 41,43;

ул. Металлургов,21,23,25,27,33,35,37;

 ул. Муханова, 50,52;

ул. Крупской,41а (адм. зд.); 43а (маг.).

19.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 пер.1-Майский, 9;

 пер.2-Майский, 9,10;

 ул. Янгеля, 110,112,114;

 ул. Снежная, 2 (сош);

 пер.Средний, 9,11.

22.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул.Ровесников, 2,4,6,8;

 ул.Мичурина, 20,21,23,24,25,26,26а,28;

 ул. Дружбы, 45.

с 9-00 22.06.20г

до 16-00 23.06.20г

 ул. Крупской, 33, 35, 37, 39 (шк.), 35а (банк); 35а (маг.), 37а (адм.зд.);

 ул. Муханова, 34 (доу),36,38,40,42,44,46;

 ул. Металлургов, 29 (доу);

 ул. Кирова, 23,23а(доу),25,25а,25б,27,29,29а,31.

с 9-00 22.06.20г

до 16-00 26.06.20г

 ул. Пихтовая «Лесхоз», ул. Коммунальная - ЗАО «Город мастеров», ГЭМ, ИП Барков Л.М.

23.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Ровесников, 7,9,11.

24.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Кленовая, 2,4,6.

с 9-00 24.06.20г

до 16-00 25.06.20г

 ул.Кирова, 31а(доу),33,33а,35;

 ул.Депутатская, 17,19а,19б,23.

25.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Ровесников, 14,16,18,20,22.

с 9-00 24.06.20г

до 16-00 26.06.20г

 ул. Крупской, 27,31; 27а (маг.); 29 (лицей)

 ул. Муханова, 22,24,26,28,30,32; 26 (почта); 34 (доу)

26.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Метельная, 1,3,4,5,7,10,12,14,15,16,18,19,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34; 

 ул.Снежная, 13,15;

 ул. Дружбы, 40,42,44,46,48.

29.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Крупской, 21,23;

 ул. Муханова, 16,18; 20(адм. зд.);

 ул. Рябикова, 26,28,30,32,36,38,40,42, 34(поликлиника); 36 (адм.зд.); 32а (аптека и маг.);

 ул. Депутатская, 25,27,29,31;

 ул.Обручева, 42,44;

 ул. Дружбы, 17,17б,19а,22,23,25,27,32,34,35,36,38,39.

30.06.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Обручева, 28,30,32,32а,34,36,38,38а,40,40а(сош);

 ул.Юности, 17,21,24;

 ул.Шаманского, 22,24,36.

01.07.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул. Верхняя, 17,19,21,23,25,27,29,31;

 пер. Верхний, 10,12,14;

 ул. Мичурина, 30;

 ул. Кирова, 20а,20б,22,24,26,26а,26б,28,28а,30,30а;

 ул. Депутатская, 7,9,(сош)11,13,13а.

с 9-00 1.07.20г

до 16-00 3.07.20г

 ул. Крупской, 1,3;

 ул. Муханова, 2,2а,4а;

 ул. 40 лет Победы, 4,6,8,10,12,14, 6 (станция переливания крови).

02.07.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул.Рябикова, 1,3,7;

 ул. Курчатова, 10;

 ул. Мира, 22,26,26а,28;

 ул. Кирова, 16,16а,18,18а,20.

03.07.20г

с 9-00 до 16-00 

 ул.Комсомольская, 31в;

 ул.Парковая, 12;

 ул. Мира, 34,36,36а,36б,38,40,40а,42,42а.

 ул.Обручева, 22,24,24а,26;

 ул. Кирова,19,19а,21,21а,21б.

с 9-00 6.07.20г

до 16-00 7.07.20г

 ул. Крупской, 7,9,11, 5(шк), 7а (маг.); 9а (маг.); 11а (маг)

 ул. Муханова, 6,8,8а,10,10а, 6а (доу); 6б (маг.); 

с 9-00 6.07.20г

до 16-00 17.07.20г

 ул.Южная,31,33,33а,37,37а,37б,39,41,41а,39б,45,45а,49,51,55,57,59,63,63а,71,73,75,77,81,   83, 85,85а(автомойка),87,89,91,95,97,97а,99,101,101а,103,105,107,109,111,113;

 ул. Ленина, 1,4;

 ул. Космонавтов, 20,22,24,26,26а,28,30,34,36,37,38,38а, 40,42,44(доу),46, 48, 50, 52, 54,   58, 60,62;

 ул. Пионерская, 1,2,3,4,3а,3б,5,6,7,7а,7б,8,9,9б,11,11а,13,13а,13б,15,15а,15б,17а,17в,19,  21;

 ул. Подбельского, 26,28,30,32,36,38,40;

 ул.К.Маркса, 2,3,4,5,6,7,9,10,11(школа),12,14,18,20,22, 22а;

 ул. Мира, 2,4,6,6г,8,10,10а,10б,10г,12,14;

 ул. Энгельса, 1,3,5,5а,(сош),6,7,11,13,15.

 пр-д Индустриальный - МУ МВД России, ИП Подунов, ООО «Элегант+»,ООО «Интеграл»,   ФГКУ «УВО ВНГ» ГО «Лесник», ИП Конча, ООО «Братсксистемсервис», ООО   «Мебельный»,   ООО «Тантьема», ИП Большедворская, ООО «Фаворит», ООО «Атлас»,   ИП Тимофеева, ИП   Чебриков.

с 9-00 8.07.20г

до 16-00 10.07.20г

 ул. Крупской, 13,15,17;

 ул. Муханова, 12; 12а (почта)

 ул. Рябикова, 51,53,55,57,59,63,65,67,61 (доу); 65а (ДГБ); 59а (стом.поликлиника), 47   (кинотеатр); 49 (ОДШИ); 51 (маг.); 55 (Братская швейная фабрика);

 ул. Крупской, 13а (аптека),17 (магазины и адм.зд.); .

09.07.20г

с 9-00 до 1600 

 ул. Бурлова, 56,58,60,61,62,63,64,65,66,68.

10.07.20г

с 9-00 до 1600 

 ул. Янгеля, 83,85,87,89,91,91а,93,95,97,99,103.

13.07.20г

с 9-00 до 1600 

 ул. Янгеля, 47,49,51,53,55,57,59,61.

с 9-00 13.07.20г

до 16-00 14.07.20г

 ул. Гагарина, 21,23,25,27,29, 21а (шк.). 

 ул. Рябикова,15,17,19,21,23,27;25(доу);

 ул. Малышева, 33,36,38,40,42; 

14.07.20г

с 9-00 до 1600 

 ул. Янгеля, 75,79.

15.07.20г

с 9-00 до 1600 

 ул. Бурлова, 38,40,43,44,45,49;

 ул. Янгеля, 63,65,67.

с 9-00 15.07.20г

до 16-00 17.07.20г

 ул. Гагарина, 13,15,17,19,23;17а (магазин)

 ул. Малышева, 22,26,28,30,32,34;

 ул. Малышева, 20,24 (адм. зд.),30 (доу); 

16.07.20г

с 9-00 до 1600 

 ул. Бурлова, 24,26,28,30,31.

17.07.20г

с 9-00 до 1600 

 ул. Бурлова, 6,7,9,9а,10,11,12,14,15,16,17,18,19,20,21,23;

 ул. Володарского,2 0,22.

20.07.20

с 9-00 до 1600 

 ул. Кирова, 10,10а,10б,12,12а,14,14а;

 ул. Мира, 27в,29,29а,29б,29в(доу).31,31а,31б.

с 9-00 20.07.20г

до 16-00 31.07.20г

 пос. Бикей.

21.07.20

с 9-00 до 1600 

 ул. Мира, 35,37а,39,39а,39б,39в(доу),41,41а,41б,41в(доу),43,43а.;

 ул. Кирова, 9 (шк.), 11, 11а, 13.

с 9-00 20.07.20г

до 16-00 21.07.20г

 ул. Гагарина, 1,3,5,7,9,11, 5а (кафе)

 ул. Малышева, 2,4,6,10,12,14,16,18; 8 (доу);

22.07.20г

с 9-00 до 1600 

ул. Обручева, 12,12а,14а,16.

 ул. Мира, 45;

 ул. Кленовая, 23,25,27,29,31,33,35;

 ул. Ровесников, 17;

 ул. Кутузовская, 2,2а,4,6,8,10,12,14,18,20,22,24,26,28,30.

с 9-00 22.07.20г

до 16-00 24.07.20г

 ул. Советская,1,3,5,5а,7,11,11а,13,15,25,27,27а,27б,29;29 (адм.зд.);7(кафе),9 (доу),   1а (доу),7 (маг.), 3(маг.);

 бул. Победы, 2,4,6,10,12,14,16,24,28,32,34; 8 (шк. № 46);10а (спорт. шк.),18 (маг.); 

 ул. Жукова, 3,4,5,6,8,4 (маг.),5 (адм. зд.), 4а (адм.зд.); 8 (дет.поликлиника);

 ул. Энгельса, 27,29,31;

 ул. Ленина, 40,42; 42 (маг.);

с 9-00 23.07.20г

до 16-00 24.07.20г

 ул.Снежная, 8/2а,10/2;

 ул. Метельная,17,20,21;

 пер. Новый,4,6,6а,8,8а,10,12,14;

 пер. 2-й Безымянный,1,1а;

 пер.3-й Безымянный, 2;

 ул.Свердлова,20;

 ул.Дзержинского,31,36,37,38,39,40,41,42,43,44(частные дома);

 ул. Янгеля,101б,101в,103,105,107,109,111,111а,111б,113,115,117,121/2,123(частные дома).

27.07.20г

с 9-00 до 1600 

 ул.Дзержинского, 31,36,37,38,39,40,41,42,43,44(частные дома);

 ул.Свердлова, 20;

 ул. Обручева, 23,23а(доу),25,25а,27,27а,29,29а,31,31а,31б,33,33а.

с 9-00 27.07.20г

до 16-00 28.07.20г

 ул. Советская, 2,4,6,8,12,16,18,20,22,28,30,32,4(маг.);12(маг.); 6(маг.),10(доу),24 (доу),   6(доу),34 (ресторан), 14 (маг.)

 пр. Ленина, 30,32,36,30 (почта),34 (филиал «ИГУ»)

 бул. Космонавтов, 1 (шк.),3, 3 (маг.), 5,7,11,13,15,37 (гараж ДОСААФ), 13 (маг.),

 ул. Энгельса,23, 19 (адм.зд.); 21 (маг.),23 (почта);

28.07.20г

с 9-00 до 1600 

 ул. Депутатская, 37,37а,41;

 ул.Обручева, 35,37.

с 9-00 28.07.20г

до 16-00 29.07.20г

 ул. Дзержинского, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20;

 ул. Янгеля, 141.

29.07.20г

с 9-00 до 1600 

 бул. Победы, 24,28,32,34;

 ул. Энгельса, 27,29,31; 

 ул. Жукова, 4,6,8;4 (маг.);8 (детская поликлиника);4а (адм.зд.);

 ул. Советская, 25,27,27а,27б,29; 

 ул.Депутатская, 35а,39;

 ул. Обручева, 37.

с 9-00 30.07.20г

до 16-00 31.07.20г.

 пр. Ленина, 30,32,36,30 (почта);34 (филиал «ИГУ»);

 ул. Советская, 2,4; 4 (маг.);

 ул.Западная, 1,1а,1б(ПитСтоп);

 ул.Крупской,1б;

 27-ой микрорайон;

 ул. Курчатова, 36,38,40,42,44(доу),50,52,54(сош),56,58,60(доу),62;

 ул. Депутатская  43.

с 9-00 3.08.20г

до 16-00 4.08.20г

 бул. Космонавтов,3,5,7, 1(шк.), 3 (маг.);

 ул. Советская, 6,8,12; 6(маг.),10(доу), 12(маг.),14(маг).

03.08.20г

с 9-00 до 1600

 пр. Ленина, 3,7,9,11,13,15(доу);

 ул. Пионерская, 6а.

с 9-00 3.08.20г

до 16-00 7.08.20г

 ул. Подбельского, 23,23а(д/с)25,27,27а,29,31,31а,33,33а,35,37,39,39а;

 ул. Депутатская, 1а,3,3а,5,7;

 ул. Южная, 14-ООО «Калькутта».

с 9-00 3.08.20г

до 16-00 14.08.20г

 ул. Мира,19,19г,19д(доу),21,23,25,27,27а,27б,(доу), сауна ТЭЦ-6;

 ул. Подбельского,1,3,5,5а,6,7,7а,8,8г,9(сош),10,10а,10б(доу)10г,11,11а,11б,12,13,20;

 ул. Комсомольская 10, 12, 14, 14а; 24, 26, 26а, 26б (доу), 28а, 28, 28в.

04.08.20г

с 9-00 до 1600 

 пр. Ленина, 6,8,10 (доу),12,12а,14,16,16а,18,18а.

05.08.20г

с 9-00 до 1600 

 бул. Космонавтов, 2,4,6,8,10,12,14,16,18;

 пр. Ленина,18а,20,20а,22,24.

с 9-00 5.08.20г

до 16-00 7.08.20г

 ул. Советская,16,18,20,22,28,30,32; 24 (доу); 6 (доу);34 (ресторан)

 бул. Космонавтов, 11,13,15; 37(гараж ДОСААФ),13 (маг.);

 ул. Энгельса, 2 3;19 (адм.зд.);21 (маг.);23 (почта)

с 9-00 10.08.20г

до 16-00 11.08.20г

 ул. Комсомольская, 66,68,70;   

 ул. Возрождения, 2,4,6,8,10,12,14,16;14а (маг.).

с 9-00 10.08.20г

до 16-00 14.08.20г

 ул. Мира, 1,1а,3,3б,3в,5,7,9,11,13,15,17;

 ул. Южная, 5а,17б,17в,19,23,25;

 ул. Комсомольская, 6,8,10в(шк),10г(шк);

 ул. Апрельская, 2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,14,15,16,17,19,20,21,23,25,27,29,31,33;

 ул. Бразовская, 20,22;

 ул. Александровская, 28,28а,30,32,34,36,38а,40,42,55,61,63,67,69,71,81,83;

 ул. Спасская, 46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86;

 ул. Лазаревская, 30,31,33,35,37,38.

 ул. Яровая,16,18,19,23,25.

с 10.08.20г

по 14.08.20г

с 9-00 до 16-00

 ОЦ «Крылатый» Юбилейный, 2

 Иркутский филиал ФГУ «МНТК Микрохирургия глаза».

12.08.20г

с 9-00 до 1600 

 ул. Возрождения, 3.

с 9-00 13.08.20г

до 16-00 14.08.20г

 ул. Гагарина, 79,81,83,91,93.

с 17.08.20г

по 21.08.20г

с 9-00 до 16-00

 ж/д ул. Северный Артек, 6,7,8.

 ул. Курортная, 1,3,4,5,6.

 УТБ «Спартак», База спецназа УМВД, БГОО «Федерация тенниса», СП «Солнечный», ИП   Саакян, «Айболит», санаторий «Подснежник».

24.08.20г

с 9-00 до 1600 

  ул. Южная, 10.

с 9-00 24.08.20г

до 16-00 25.08.20г

 ул. Гагарина, 95,97,99,101,103,103a,105.

с 9-00 24.08.20г

до 16-00 28.08.20г

  ул.Александровская, 2,3,4,5,5а,5б,5в,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,17,19, 21,22,23,24,26;

  ул. Гурьевская, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23;

 ул. Лесохимиков, 59,62;

  ул. Лозовая, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23, 24,25,26,27,28,   29,30,32,33,34,35,36,37,38,39,40,42,43,43а,45,47,50,52;

  ул. Спасская, 2,4,6,8,10,16,26,28;

  ул. Боровая, 69,71,73,76,80,82;

 ул. Лазаревская, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,17,18,19,20, 21,23,24,25,27,29;

 ул. Бразовская, 2,4,6,7,8,9,11,13,15.

с 9-00 24.08.20г

до 16-00 11.09.20г

 пос. Строитель-ООО «ФРН» ИП Готаидзе, ООО «Сибавтотранс»

 ИП Сорока, ИП Пронькин, ООО «Очаг», ООО «ТехноЭМ»,

 ООО «СМЭП», Церковь «Новое поколение», ООО «ТРЭК»

 ИП Мовсумов.

с 9-00 26.08.20г

до 16-00 27.08.20г

 ул. Возрождения, 18,22,24,30,26 (доу),18а (адм. зд.), 24а (маг.), 30а (библиотека).

28.08.20г

с 9-00 до 1600

 ул. Возрождения, 34,36,38,40,44,46.





пресс-служба администрации города Братска


 
 




     
ДОБАВИТЬ

  • Народные новости
  • Прямая речь

Скоро в городе:

   

  • Facebook
  • Вконтакте
  • Одноклассники