ОСТАВАЙТЕСЬ  ДОМА!    ЧИТАЙТЕ  «НАШБРАТСК»!    ВСЁ  БУДЕТ  ХОРОШО!

Главная > Новости Братска

Лучшие работники ЖКХ награждены грамотами и благодарственными письмами

18 Марта 2020

Лучшие работники ЖКХ награждены грамотами и благодарственными письмами

В минувшую пятницу работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения города Братска отметили свой профессиональный праздник на торжественном вечере в ТКЦ «Братск-АРТ». Лучшим работникам вручили награды, гостям представили яркую концертную программу.

От имени депутатов Думы Братска с профессиональным праздником поздравила работников ЖКХ и бытового обслуживания председатель Думы Лариса Павлова. Она подчеркнула, что эта работа требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми.

— В Братске успешно функционируют предприятия сферы обслуживания, — сказала Лариса Павлова. — Система жилищно-коммунального хозяйства сегодня представляет собой современную структуру, в которой трудятся люди, способные действовать слаженно в различных ситуациях. Искренне благодарю всех вас за ответственное отношение к делу, стремление сделать город уютнее и лучше. Особые слова признательности хочется выразить ветеранам отрасли.

Поздравив собравшихся с праздником, заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству Михаил Гарус вручил лучшим работникам Почетные грамоты мэра города Братска.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награды получили: Ледневская Тамара Михайловна, мастер участка ООО «Уют» (ООО «УК Жилищный трест»); Крохмаль Надежда Кирилловна, рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений ООО «Прогресс» (ООО «УК Жилищный трест»); Богомазова Ирина Александровна, директор ООО «СПЕКТР» (ООО «УК Жилищный трест»); Куприк Елена Владимировна, ведущий бухгалтер ООО «УК Жилищный трест»; Ломакин Алексей Викторович, старший мастер МП «ДГИ»; Горбачев Артем Вадимович, электрогазосварщик МП «ДГИ»; Банщиков Владимир Иванович, электромонтер МП «ДГИ»; Агильдин Денис Николаевич, слесарь МП «ДГИ»; Чеканова Ольга Игоревна, инженер производственно-технического отдела ООО «ПКК»; Перетягин Сергей Андреевич, слесарь-сантехник ООО «ПКК»; Алексеенко Андрей Михайлович, слесарь КИПиА ООО «Энергия» ООО «ПКК»; Пономарева Ирина Александровна, оператор АДС ООО РСУ ООО «ПКК»; Дроздова Елена Владимировна, ведущий бухгалтер ООО «АРТ-ДК» ООО «ПКК»; Шаманский Владимир Ильич, столяр ремонтно-строительной службы ООО «Энергосервис» (Гидростроитель); Пестова Елена Николаевна, ведущий оператор отдела обработки платежных документов ООО «Братский коммунальный сервис» (ООО «БКС»); Комарова Татьяна Александровна, мастер участка ООО «Благоустройство»; Краснов Михаил Геннадьевич, машинист бульдозера ООО «Региональный Северный оператор».


За высокий профессионализм и освещение ЖКХ в СМИ Почетную грамоту мэра получил Анорин Павел Николаевич, заместитель заведующего информационно-аналитическим отделом администрации города Братска.


Еще 24 работника были поощрены за многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом мэра города Братска.


За многолетний добросовестный труд и безупречную работу Лариса Павлова вручила Благодарственные письма Думы Братска мастеру участка ООО «ДОМКОМ» (ООО «УК Жилищный трест») Ларисе Георгиевне Эрдман, рабочему по комплексной уборке и содержанию домовладений ООО «Наш дом» (ООО «УК Жилищный трест») Наталье Владимировне Матвейчук, начальнику производственно-технического отдела ООО «УК Жилищный трест» Елене Владимировне Волковой, начальнику автотранспортного цеха МП «ДГИ» Евгению Юрьевичу Серышеву, электромонтеру МП «ДГИ» Владимиру Леонидовичу Некрасову, сторожу МП «ДГИ» Геннадию Петровичу Авдееву.

Михаил Гарус вручил братчанам Почетные грамоты Губернатора Иркутской области. Награды получили машинист автовышки и подъемника ООО «Жилкомтранс» (ООО «УК Жилищный трест») Сергей Степанович Глуховский, слесарь-ремонтник МП «ДГИ» Александр Борисович Баранов, дворник ООО «ДомСервис» (Гидростроитель) Светлана Анатольевна Ерыгина, слесарь-сантехник ООО «Техсервис» (Гидростроитель) Виктор Павлович Огиенко, начальник теплоэнергетического отдела ООО «УК Жилищный трест» города Братска Татьяна Васильевна Дударева.

Благодарности Губернатора были объявлены на вечере водителю МП «ДГИ» Сергею Геновичу Хе, водителю МП «ДГИ» Николаю Васильевичу Шевцову, кладовщику ООО «Сантехсервис» (ООО «УК Жилищный трест» города Братска) Ольге Игнатьевне Мижутавичус, рабочему по комплексной уборке и содержанию домовладений ООО «Сибстройремонт» (ООО «УК Жилищный трест» города Братска) Валентине Николаевне Пряниковой, начальнику производственно-технического отдела МП «ДГИ» Татьяне Николаевне Липецкой, дворнику-уборщику мусоропроводов ООО «ДомСервис» (Гидростроитель) Татьяне Павловне Горячкиной.

На торжественном мероприятии поздравили и ветеранов отрасли. Юные участницы творческого коллектива «Огоньки» спустились в зрительный зал и вручили ветеранам цветы и подарки. Это работники УК Жилищный трест Власова Татьяна Александровна, Климова Ольга Антоновна, Еловская Валентина Ивановна, Клименкова Людмила Сергеевна, Плотникова Зинаида Григорьевна, Шаньшеров Юрий Григорьевич, Стародубцева Любовь Константиновна, Викторов Валерий Васильевич, Хромовских Ольга Михайловна, работники ООО «ПКК» Хоробрых Игорь Викторович, Байкова Анастасия Матвеевна, Клевова Оксана Викторовна, Бородин Владимир Алексеевич, Мазуркевич Татьяна Дмитриевна, Едемская Ирина Ивановна, работники ООО «БКС» Деревянкина Наталья Леонидовна и Маркс Елена Георгиевна, работник УК Гидростроитель Овчеренко Ольга Владимировна, работник МП «ДГИ» Стуров Михаил Ильич, а также ветераны отрасли Чернова Надежда Юрьевна, Соловьев Михаил Иванович, Максунова Альбина Ивановна, Коваленко Владимир Алексеевич, Безруких Владимир Васильевич, Гулида Леонид Пантилеевич, Ульянова Галина Петровна, Горностаева Валентина Петровна, Потехин Иван Семенович, Гримберг Светлана Николаевна.

пресс-служба администрации города Братска





Возврат к списку

 
 




       
ДОБАВИТЬ

  • Народные новости
  • Новости