БЕРЕГИТЕ  СЕБЯ!    ЧИТАЙТЕ  «НАШБРАТСК»!    ВСЁ  БУДЕТ  ХОРОШО!

Главная > Новости Братска

Братчанка Любовь Власова стала серебряным призером первенства Сибирского федерального округа по дзюдо

27 Октября 2021

Братчанка Любовь Власова стала серебряным призером первенства Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, которое состоялось 23-24 октября в г.Минусинск. В общей сложности спортсмены Иркутской области завоевали 12 медалей. В турнире участвовали около 200 дзюдоистов из восьми регионов Сибири.

Братск на первенстве представляли трое воспитанников СШОР "Спартак". Татьяна Харламова и Семён Маслов боролись за третье место, но по итогам соревнований заняли пятое.

- Любовь Власова заняла второе место в весовой категории до 44 кг и отобралась на первенство России. В прошлом году Любовь выступала в категории до 18 лет и также заняла второе место, - рассказал директор СШОР "Спартак" Александр Заречнев.

Все победители и призёры завоевали право участвовать в первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования состоятся в Екатеринбурге с 22 по 25 ноября.