3 золотые медали завоевали братские саночники на Молодёжном Кубке России

Братские саночники успешно выступили на молодёжном Кубке России. В активе спортсменов 3 золотые медали, а также награды другого достоинства.

Состязания, в которых приняли участие более 100 юных спортсменов из 7 регионов страны, прошли в Сочи на санно-бобслейной трассе в Красной Поляне. Лучшие результаты на соревнованиях в своих возрастных группах показали Вадим Тятюшкин (одноместные сани, спортсмены 16–17 лет), Кристина Минина (одноместные сани, 16–17 лет), Милена Скрябина (одноместные сани, 14–15 лет). Они принесли сборной региона золотые медали.

Отличились и другие воспитанники братской спортшколы «Олимп». У юношей 14–15 лет в соревнованиях одиночников второе место занял Арсений Урезалов, Елена Чепинога стала третьей в состязаниях одиночниц 16–17 лет, Полина Парилова и Анастасия Иванова завоевали «бронзу» в состязаниях двухместных саней у юниорок.