Традиционный праздничный флешмоб состоялся в Братске накануне Дня защитника Отечества. На этот раз члены клуба АВТО-HELP Bratsk38 записали видеоролик, выстроив из машин звезду Героя Российской Федерации.
Танки, пушки, самолёты, фейерверки – что только не изображали братские автофантазёры в преддверии праздников 9 Мая и 23 февраля. На этот раз в основу предпраздничного флешмоба положили высшую государственную награду – звезду Героя Российской Федерации. Об этом сообщает Братская студия телевидения.
Ролик автомобильной постановки опубликовали в паблике клуба АВТО-HELP Bratsk38 в социальной сети «ВКонтакте».
«Поздравляем с наступающим праздником мужества, благородства и чести. Желаем всегда сохранять хорошее расположение духа, смело идти к цели и верить в себя! Мирного неба над головой, солнечного настроения и удачи во всех начинаниях!!!», – написали администраторы клуба в адрес защитников Родины.