Более 90 спикеров принимают участие в работе форума «Байкал»

На общефорумной площадке прошли встречи с топ-спикерами, специально приехавшими в Иркутскую область для участия в форуме «Байкал». 

«Мы стремимся к тому, чтобы на форуме каждый участник мог получить максимум полезной и нужной для себя информации. Все мероприятия образовательной программы подразумевают вовлечение в работу, непосредственный контакт со спикером или экспертом, наличие практической части», – сказала министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова. 

Психолог и писатель Татьяна Мужицкая своей лекцией замотивировала слушателей на достижение целей. 

Состоялся диалог с музыкантом, блогером, ведущим и одним из представителей нового поколения авторов Максимом Лутчаком. Он рассказал о продвижении личного бренда в соцсетях. 

В формате творческого вечера прошла встреча с музыкантом, популяризатором современного искусства Александром Мироновым. 

Еще одна встреча была посвящена космической тематике. Ее гостем стал инструктор-космонавт-испытатель – начальник группы кандидатов в космонавты отряда космонавтов Роскосмоса, космонавт 2‑го класса Иван Вагнер. Для всех желающих было организовано наблюдение в телескоп за объектами ночного звездного неба и метеорным потоком Персеиды, пик которого приходится на ночь с 12 на 13 августа.


Наш Братск. Новости Братска