Братчане отправили на СВО подарки к 23 февраля

Очередной гуманитарный груз собрали жители Братска для участников специальной военной операции. Центром сбора остаётся городское отделение партии «Единая Россия». Сюда доставили все посылки, письма и открытки из образовательных учреждений. Именно детские сады и школы приняли активное участие в традиционной праздничной акции.

Сегодня волонтёры погрузили в машину 200 коробок с гумпомощью. Вся она предназначена подшефному Братску 89-му танковому полку. Бойцы получат медицинские и гигиенические изделия, продукты питания и сладости, нательное бельё. А самое главное письма и поздравительные открытки от юных братчан к 23 февраля — Дню защитника Отечества.

 
Ещё 12 коробок с медикаментами, сладостями, нательным бельём и вязаными носками направили в Иркутский военный госпиталь.

Исполнительный секретарь Братского городского отделения партии «Единая Россия» Тамара Захарова поблагодарила комитет по образованию за организацию мероприятия, высказала слова признательности детям и их родителям и всем братчанам, кто регулярно — без праздничных дат и поводов — оказывает помощь нашим военнослужащим. Жители приносят продукты питания, предметы личной гигиены, медикаменты и денежные средства. Даже самая маленькая помощь — это большой вклад в нашу Победу!

Всех желающих оказать помощь военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения СВО, ждут ежедневно (по будням) в исполкоме партии «Единая Россия» по адресу: г. Братск, ул. Ленина, 29, тел. 8 (3953) 45–36-90.


Наш Братск. Новости Братска