Братские каратисты завоевали семь золотых медалей на Первенстве и Чемпионате Иркутской области

Сразу семь первых мест заняли спортсмены Братска на Первенстве и Чемпионате Иркутской области по киокусинкай каратэ. Турнир, который завершился в минувшие выходные, проходил в спортивном комплексе «Урик-Арена». Он объединил больше 250 представителей из крупных городов и населённых пунктов Приангарья.

Братчане завоевали 10 наград: семь золотых, две серебряные и одна бронзовая медали. В этот раз отличились Арина Погодаева, она стала лидером в весовой категории больше 55 килограммов, показала лучшую технику и заняла первое место в дисциплине «ката». Лучший результат в ней показал также Илья Рукавицын, при этом братчанин стал серебряным призером в весовой категории свыше 80 килограммов.