Алина Коробейникова теперь курирует вопросы пассажирских перевозок в регионе.
Бывший заместитель мэра Братска по городскому хозяйству и строительству теперь работает в правительстве Иркутской области. 14 сентября Алина Коробейникова вступила в должность заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства.
В пресс-службе Минтранса региона Братской студии телевидения сообщили, что она будет курировать вопросы транспортного обслуживания населения. В её ведении все пассажирские перевозки в регионе – от автобусов и электричек до самолётов и речных судов, а также работа легкового такси.
Напомним, в администрацию Братска Алина Коробейникова пришла в октябре 2024 года, а уволилась в апреле 2026-го. До того, как стать заммэра Братска, она занимала должность председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Братского района.
назад к: День 16 сентября, среда



