БЕРЕГИТЕ  СЕБЯ!    ЧИТАЙТЕ  «НАШБРАТСК»!    ВСЁ  БУДЕТ  ХОРОШО!

Главная > Новости Братска

БрГУ: «Молодая мысль – развитию энергетики»

29 Апреля 2021

БрГУ: «Молодая мысль – развитию энергетики»

В БрГУ состоялась VI(XXI) Всероссийская научно-техническая конференция студентов и аспирантов "МОЛОДАЯ МЫСЛЬ – РАЗВИТИЮ ЭНЕРГЕТИКИ", традиционно проводимая Факультетом Энергетики и Автоматики.

Участникам необходимо было представить свой доклад по теме научной статьи, после чего ответить на интересующие жюри вопросы. В этом году в состав опытного жюри вошли преподаватели ФЭиА.

Доклады были представлены на высоком уровне - определить победителей в каждой секции конференции являлось сложной задачей.

Тем не менее призовые места распределились следующим образом:

Секция "Теплоэнергетика и теплотехника":

1 место - Гришаев Денис (гр. ТПУм-19) и Филимончеко Елисавета (гр. ПТЭ-17);

2 место - Фунтусов Иван (гр. ПТЭ-17) и Семерханов Евгений (гр. ПТЭ-17);

3 место - Юровская Валерия (гр. ПТЭ-19).

Секция "Электроэнергетика и электротехника":

1 место - Волков Марк (гр. ЭП-18), Яковкина Ариана и Покоянов Никита (обучающиеся МБОУ "СОШ №18");

2 место - Бахмисов Денис (гр. ЭСиСм-20);

2 место - Макарова Юлия (гр. ЭП-18) и Мобеш Кирилл (гр. ЭП-18);

3 место - Юдин Павел (гр. ЭП-19) и Шевченко Владимир (гр. ЭП-19);

3 место - Войтухов Даниил (гр. ЭП-19) и Казанцев Юрий (гр. ЭП-19).

Секция "Управление в технических системах":

1 место - Тасенко Андрей (гр. УТС-18);

2 место - Баева Алина (гр. УТС-18);

3 место - Кофман Елизавета (гр. УТС-17);

3 место - Антипина Ирина (гр. УТС-17).

Секция "Инфокоммуникационные технологии":

1 место - Васильев Илья (гр. МТС-19);

2 место - Кузнецов Андрей (гр. МТС-19);

3 место - Куприн Станислав (гр. МТС-20) и Вурупаев Никита (гр. МТС-20).

Секция "Информационные системы и инженерия программного обеспечения":

1 место - Давиденко Виталий (гр. ИПО-19);

2 место - Глебов Дмитрий (гр. ИПО-17) и Желудева Виктория (гр. ИПО-17);

2 место - Мартынов Даниил (гр. ЭП-18), Давиденко Виталий (гр. ИПО-19) и Кожевников Марк (гр. ИПО-19);

3 место - Савченко Даниил (гр. ИПО-19);

3 место - Клапков Антон (гр. ИСиТ-19) и Толочков Захар (гр. ИСиТ-19).

Хотим выразить всем участникам, членам комиссии и организаторам конференции благодарность за проделанную работу, а также пожелать дальнейших успехов в научной деятельности!

 

Инф. БрГУ




Возврат к списку


       
ДОБАВИТЬ