Инженер из Приангарья Валерий П. (фамилия не публикуется по просьбе мужчины) дважды стал лотерейным миллионером менее чем за 2 недели. Об этом информационному агентству «ТК Город» рассказали в компании «Столото» (крупнейшем распространителе государственных лотерей).
В обоих случаях мужчина участвовал в лотереях «КЕНО». Сначала он выиграл 1 миллион рублей, а спустя девять дней после первой победы в другом тираже той же лотереи стал богаче на 1 000 200 рублей.
Когда выиграл первый миллион, раза три открывал и закрывал мобильное приложение «Столото», думал, что мне мерещится. Это же чудо какое-то, — приводится в сообщении «Столото» слова Валерия П. — А спустя девять дней я выиграл еще раз. Это уже были совсем другие ощущения. Первый раз был шок и мысль, что так не бывает. А во второй раз спокойнее отреагировал.
Выигранные деньги инженер намерен потратить на новый автомобиль и помочь финансово сестре.