22 ДТП произошло за неделю в Братске и Братском районе

Самым аварийным днём прошлой недели стала пятница, в этот день произошло шесть ДТП, в одном из них пострадал 36-летний автомобилист.

С 31 марта по 6 апреля в Братске и Братском районе дорожные инспекторы зарегистрировали 22 дорожно-транспортных происшествия, в одном из них получил травмы один человек, сообщает  Госавтоинспекция Братска.

Всего было зафиксировано: 14 столкновений транспортных средств; пять наездов на стоящее транспортное средство; два наезда на препятствие; одно ДТП из-за отсоединения колеса.

Самым аварийным днём стала пятница, в этот день произошло шесть ДТП.

Напомним, 4 апреля на улице Крупской, в Центральном районе города, столкнулись автомобиль «Хёндэ Солярис» и рейсовый автобус ПАЗ, в салоне которого находились 20 пассажиров. 36-летний водитель иномарки попал в больницу.


Наш Братск. Новости Братска