Братчанин, выступающий за Санкт-Петербург, завоевал «золото» в командном чемпионате России по дзюдо

Братский дзюдоист Андрей Бобылев в составе команды Санкт-Петербурга стал победителем командного чемпионата России по дзюдо, который прошел в поселке Сириус (Краснодарский край). Об этом сообщает Федерация дзюдо России.

В поединках за «золото» сборная Санкт-Петербурга, считавшаяся фаворитом турнира, сошлась с командой Приволжского федерального округа. В одной из схваток успешно выступил и воспитанник братской школы дзюдо. Андрей Бобылев выступал в весовой категории 81 килограмм. В итоге сборная Петербурга одержала уверенную победу со счетом 8:3.

Соревнования в Краснодарском крае собрали более полутысячи сильнейших дзюдоистов из 62 регионов страны.