Хоккейный турнир на кубок ЛДПР

Первый зимний сезон на открывшемся в конце 2014 года ледовом корте школы № 37 г.Братска завершился 28 февраля веселым спортивным праздником, посвященном Дню Защитника Отечества. Организаторами праздника стали: руководство школы № 37, тренеры-общественники С.В.Савин и А.В.Шушара и представители Братского отделения ЛДПР- депутат Законодательного Собрания Г.А.Любенков и депутаты Думы г.Братска Э.С.Малиновский и О.Н.Попов. Участники соревнований на льду – спортсмены младшей возрастной группы ( 3–5 классы) отдельных микрорайонов и школ города. На торжественном открытии праздника выступила директор МБОУ «СОШ № 37» Н.П.Шушара которая поздравила всех участников праздника с завершением зимнего сезона и поблагодарила депутатов Георгия Любенкова, Эдуарда Малиновского и Олега Попова за помощь в устройстве корта, который нынешней зимой стал настоящим центром спортивной жизни для ребятни из близлежащих микрорайонов. Сестры Бежанишвили – Нино и Мери, ученицы 11-го класса школы № 37, спели для участников и гостей праздника традиционную песню хоккеистов «Трус не играет в хоккей!». Юных спортсменов и их болельщиков поприветствовал депутат Эдуард Малиновский, после чего стартовала спортивная программа праздника, в которую вошла эстафета «Веселые старты», шорт-трек, броски на меткость и хоккейный турнир на кубок ЛДПР. Лучший результат показала команда «Медведь»( сборная команда микрорайона № 9), которая не только стала сильнейшей в эстафете, но и завоевала главный приз хоккейного турнира – Кубок ЛДПР. Остальные места в хоккейном турнире распределились следующим образом: 2‑е место – команда школы № 3 3‑е место – «Лига школы № 37» 4‑е место – «Сокол» ( команда жилого района Порожский). Медали и сладкие призы всем участникам турнира вручили депутаты Эдуард Малиновский и Олег Попов, при поддержке которых в летне-осенний период 2014 года был построен корт.