В Братске внедорожник выбросило на «встречку». Пострадал 74-летний водитель

74-летний водитель попал в больницу в результате столкновения двух внедорожников в жилом районе Энергетик Братска утром 15 октября.

Утренний гололёд не обошёлся без последствий в Братске. В Энергетике у ГСК «Торпедо», в районе улицы Наймушина, 42, стр. 1 около 8:00 15 октября столкнулись два автомобиля. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на ОГАИ МУ МВД «Братское».

Фото: ОГАИ МУ МВД России «Братское»

По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. И допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением 74-летнего братчанина. Пенсионер получил травмы, он госпитализирован.

Фото: ОГАИ МУ МВД России «Братское»

Других подробностей аварии пока нет. Проводится проверка.

Фото: ОГАИ МУ МВД России «Братское»

Отметим, снегопад накануне обернулся наледью на проезжей части. Несмотря на то, что, по данным администрации, противоголодёдная обработка на улицах началась рано утром, многие автомобилисты столкнулись с проблемами по пути на работу.


Наш Братск. Новости Братска