18 июля в Центральном районе Братска ограничат продажу спиртного

Ограничения на продажу алкоголя будут действовать 18 июля на части территории Братска. Запрет на реализацию спиртного коснётся места празднования Дня металлурга и магазинов, расположенных в радиусе 100 метров от его границ.

Временный запрет на торговлю спиртным введут в субботу, 18 июля в Братске. Он коснётся части территории Центрального района, где развернётся празднование Дня металлурга, а также торговых точек в радиусе 100 метров от границ народных гуляний. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Территория празднования включает участок проспекта Ленина от ул. Подбельского до бул. Победы, участок ул. Советской около домов № 1 и 2, площадь Ленина, площадь ТКЦ «Братск-АРТ», сквер «Ангарские каскады» и сквер у администрации на ул. Депутатской.

Продавать алкоголь и слабоалкогольные напитки нельзя будет с 12:00 до 23:00. Исключение сделано для объектов общепита – баров, кафе и буфетов. За соблюдением ограничений будут следить сотрудники полиции и администрации. Нарушителям грозят крупный штраф и конфискация алкогольной продукции.


Наш Братск. Новости Братска