Братчанок поздравляет Георгий Любенков

Дорогие, уважаемые, милые женщины!

Примите  самые искренние поздравления с чудесным  праздником Весны –  Международным женским днем!

Мы, мужчины, восхищаемся вашей красотой и огромной внутренней силой, вашей способностью создавать домашний уют, всецело отдавать себя воспитанию детей и при этом достигать успехов в самых разных сферах деятельности, быть неотразимыми и очаровательными. Ваша душевная теплота, чуткость, любовь и  забота –  это лучшая опора и  надежная поддержка  в минуты радости и в дни испытаний. Никто в мире не  умеет так,  как женщины России, быть безгранично преданными своим родным, семье, своему делу и стране.

Низкий поклон, особые поздравления и слова благодарности и уважения –женщинам, проводившим своих  мужчин на защиту Отечества. Вместе с вами мы ждем их возвращения домой с Победой.

Пусть этот весенний праздник согреет вас вниманием близких людей, подарит счастье и хорошее настроение!

Будьте  всегда здоровы, счастливы  и любимы! Пусть будут здоровы все, кого вы любите и кем дорожите. Побольше вам светлых и радостных дней, улыбок и цветов!

Георгий Любенков,

депутат Думы г. Братска


Наш Братск. Новости Братска